Для чего нужен этот инструмент?!

JAKOMO Знаток (367), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Подскажите как этот инструмент по научному называется, что с ним делать и для чего он нужен в быту?! Спасибо
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139885) 1 год назад
Двулапчатый съемник. Снимать всякое разное, например подшипник с вала
Владимир Котов Высший разум (394667) 1 год назад
Съёмник шкивов и подшипников.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278335) 1 год назад
Это съемник подшипников... Будешь дрель ремонтировать, сможешь с вала старые подшипники снять.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 1 год назад
Съемник подшипников с двумя захватами.
Съемник подшипников с двумя захватами - это удобное в использовании приспособление, благодаря которому можно осуществлять демонтаж требуемых деталей в условиях ограниченного пространства.

https://www.youtube.com/results?search_query=+как+работает+съемник+подшипников+с+двумя+захватами .