Про iPhone и Nokia 5800

Иван Вертоградов Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Помогите в выборе телефона.Я прочитал что у айфона куча минусов таких как:нельзя передавать файлы по блю тусу и фай фай только с яблока на яблоко;весь софт на него платный.5800 большой % всей продукции вернули изза неисправности...помогите!!!я немогу выбрать именно между этими 2мя телефонами (другие мобилы не представлять)
Лучший ответ
Ир@ Просветленный (30611) 15 лет назад
Куча минусов есть у каждого гаджета, точно так же как и куча плюсов.
Про айфон - действительно нельзя передавать файлы по блю.. .
Софт есть как платный так и бесплатный - предостаточно.
Для него надо всё таки иметь в доме безлимитный инет, и желательно WiFi - что бы не было проблем с установкой приложений.
Их можно поставить - на комп, а потом синхронизировать комп с телефоном, так же можно сразу ставить на телефон, а потом при синхронизации все скаченные проги и пр. перекинуться на комп. Я сама по большей части ставлю проги через телефон.
Обновления скаченных прогр. приходят автоматически (уведомления)
Обновление прошивки через комп - без проблем.
Есть у нас и 5800 - пока желания сдать не было. Только вот надо в СЦ - прошивку обновить, в Москве её ставят только в сц .
У айфона экран стекло, у 5800 как у КПК.
Яркость/четкость экрана у айфона лучше.
Громкость сильнее у 5800.
Карты Nokia-евские не очень.
К ВайФаю оба подключаются без проблем.
Фотки и на 5800 и на айфоне делали, мне показалось что на айфоне лучше, хотя может просто разные вещи снимали - надо как-нить одно и тоже снять попробывать.
Остальные ответы
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
АйФон не берите в любом случае!!!
ОльКа))) Мастер (2266) 15 лет назад
у меня нокиа 5800 с декабря! ни одной проблемы не возникло с ним) возвращали в основном первую партию таких телефончиков, именно они немного сыроваты были... я попала во вторую партию))
DEMON Мастер (1049) 15 лет назад
5800 херня полная, я смог им пользоваться 1,5 месяца, уже в первую неделю эксплуатации я понял что телефон мертвый, бери iPhone 3G 8Gb и не парься, а мертвотелом пусть пользуются вышеуказанные лошки. Я себе купил iPhone и очень рад что, избавился от сенсорной дешевки, 5800 хвалят те, у кого нет денег на iPhone ...