Почему Уинстон Черчилль называл Польшу гиеной Европы?
Польша извечно ведет себя как коварная проститутка ...так что правильно назвал ..
Польша всегда присоединялась к более сильному хозяину , как шакал под брюхо Шерхана , чтобы в результате откусить , хоть маленький , но кусок от предполагаемого поверженного врага , точно как африканская гиена питается остатками падали , которую не доели львы или другие хищники . Мерзкое , отвратительное , гадкое животное .
потому что она хитрая наглая и желчная как геена.