Какая самая красивая сексуальная сцена в мировом кинематографе?

И какая в Русском кино?
Напишите названия фильмов

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Титаник, секс в машине на палубе короля и когда Джек рисовал Роуз.

Пять лучших сексуальных сцен:
1. "Основной инстинкт" - Шэрон Стоун на допросе у Майкла Дугласа
2. "Выпускник" - кадр, когда Дастин Хоффман говорит "Миссис Робинсон, вы хотите меня соблазнить? "
3. "Доктор Нет", первый фильм про Джеймса Бонда - Урсула Андресс выходит из моря в купальнике
4. "Девять с половиной недель" - Микки Рурк и Ким Бэйсинджер, сцена у холодильника
5. "Дикие штучки" - трио в составе Мэтта Диллона, Денизы Ричардс и Нив Кэмпбелл.

Сцена из фильма "Основной инстинкт", где Шэрон Стоун скрещивает свои изящные ножки, будучи без нижнего белья, - самый сексуальный кадр в истории мирового кино.

Самая сексуальная сцена в русском кинематографе - "сцена встречи" в фильме "Здравствуй, это я! ", где играют Маргарита Терехова и Армен Джигарханян.

Забыла как фильм называется. Там играла Джулия робертс проститутку и Ричард Гир. Самая моя любимая сцена еротики в кино это их "любовь" на рояле.

а мне нравится сцена из "Черной кошки, белого кота"