Достаточно ли одного диплома о среднем профессиональным образованием для работы электриком

Денис Хузин Мастер (1089), закрыт 1 год назад
Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере технической эксплуатации и обслуживание электрического и электромеханического оборудования.Квалификация работник по оперативно-технологическому управлению в электрических системах.
Есть только этот диплом, разряд будут сразу присваивать на работе?
Лучший ответ
Деятель Оракул (62279) 1 год назад
Абсолютно достаточно!
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 1 год назад
А как ты умудрился диплом без разряда получить? на практику забил совсем???... Еще и допуски нужны... Ростехнадзора либо конторы (если организация крупная). Без группы допуска и разряда ты нафиг никому не нужен..
Денис ХузинМастер (1089) 1 год назад
Это переподготовка была, практики не было предусмотрено
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Не возьмут без опыта, а если еще последнее место работы не связано никак с работой под напряжением, и возраст не ученический - никто не станет рисковать.
Ромашка Лютиковна Гуру (2915) 1 год назад
Больше, чем достаточно, уже дадут не меньше 4 разряда.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 1 год назад
Разряд присвоят в ПТУ. А вот повышать будете на работе.