Одноклассники это детский сад для умственно отсталых,
Почему ни вк ни фейсбук не рекламировали по тв а сейчас лоднокласники рекламируют?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ахахах
а ты сам то чей холоп будеш?- а кто тут бывает вообще не люди??
расстроен? да забей.
Чем шире аудитория, тем ниже средний уровень интеллекта. Это нормально.
Например, когда численность Коммунистической партии резко увеличили, уменьшилось среднее качество партийцев.
Ну или другая аналогия: когда любое правительство начинает печатать много денег, они обесцениваются.
и хто тя обидел?