Сверхъестественное. Рождественская серия

Какие ещё были рождественские серии в этом сериале КРОМЕ 8 серии 3 сезона?

Был рождественский сон Ровены 10 серия 11 сезона,но сама серия не про Рождество.

Да, по ходу дела - это единственная серия в сериале, целиком посвященная Рождеству. А так - то елка в эпизоде мелькнет, то Сэм лишние пару пирогов навернет, когда все в утепленных куртках ходят, то был такой дурацкий эпизод, когда Кроули себя видел ребенком на Рождество. Избегали создателя сериала как-то этой темы....