Какая нормальная рабочая температура у видеокарты RX 6600?
Привет! Купил видеокарту Shappfire Pulse Radeon RX 6600, температура в играх достигает 75 градусов и температура перехода 85-86 градусов при стоковом настройке оборота вентиляторов, это нормальная температура? Если да то что насчет нормальной температуры для термопрокладок?
Ну вообще около 78, поэтому норм
А по термопрокладкам? Чтобы не протекали
71-75 рабочая (это вполне норм температура) , я тесты находил с этой картой, ее немного андервольтили производительность падала на 1 фпс, но температура выше 65 не поднималась
как ее Андервольтил?
Нет такого понятия рабочая температура
Есть температура максимальная, которую превышать не рекомендуется. Это выше сотки.
То есть ГПУ вообще насрать 70 температура или 85
мужик вот у меня в батле 2042 видюха достигала 79 градусов (видюха rx6600 павер калор) это норм? и какая макс температура для неё. но я включаю винты через msi автобернер на 65 проц винтам не чё не будет?
а че по хот споту
Какая 6600 сейчас 4090 только вышла
Знаешь что такое бюджет?
Просто гений