Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж ,во сколько лет???

Наталья Богатырёва Ученик (43), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Когда у меня будет ребёнок???
Дополнен 15 лет назад
в 28 лет выйду замуж или будет ребёнок???
Дополнен 15 лет назад
Какие разные мнения... Особенно про третью чакру и медитацию конечно смешно....Не знаешь кому верить... :((
Дополнен 15 лет назад
в 22??? Удивительно.Мне сейчас 25.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленчик Знаток (401) 15 лет назад
если нет 19 то в 19...если старше то в 29 выйдешь замуж... ну и ребенок через год
Solo Мастер (2071) 15 лет назад
Хотел бы поспорить с коллегами, судя по расположению звезд и наступлению 11 лунных суток, замуж вы выйдете не далее чем через год, а вот ребенок у вас будет года через два, но для этого вам нужно раз в неделю открывать третью чакру и медетировать в позе вишни минкт минимум по 15.