1.Причем, клип соберу из нарезок чужих видосов, скаченных из соц. сетей, не более 5 секунд каждый врез. 2.Если в трехминутном видосе, будут врезки не более 5 секунд, но в сумме составят больше, скажем две врезки по 4 сек, из одного донора-видео в итоге потянут на 8 сек? Вот пример:
Ты предоставить доступ к композиции по сети Интернет без разрешения правообладателя. Заработаешь ты на этом что-либо, или нет, большого значения не имеет, у тебя по-любому нет разрешения.
2.Если в трехминутном видосе, будут врезки не более 5 секунд, но в сумме составят больше, скажем две врезки по 4 сек, из одного донора-видео в итоге потянут на 8 сек?
Вот пример: