Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам так не кажется? (навеяно ответами вн)

Наталия Гунина Мудрец (10542), закрыт 15 лет назад
Почитала ответы и признания в виртуальной любви и появилась мысль, что здесь людям проще влюбиться, потому что на самом деле они влюбляются не в конкретного человека, а какой-то образ, придуманный ими же самими. Ведь когда встречаешь человека в реальной жизни, любая мелочь может стать роковой: может оттолкнуть неприятный голос или жесты какие-то, да все что угодно... Или я чего-то не догоняю? Почему так сложно влюбиться в реальной жизни и так легко потерять голову здесь? А Вы как думаете?
Лучший ответ
Ириша Мудрец (11939) 15 лет назад
глупость это всё...витуальная любовь... игра не более... просто часто люди знают, что могут никогда не встретиться... и не смогут посмотреть друг другу в глаза и сказать о своей любви..
Остальные ответы
---- Оракул (71809) 15 лет назад
не знаю. не теряла я головы еще...
Владимир Просветленный (23744) 15 лет назад
Вы все правильно догоняете....
dyusha Оракул (99764) 15 лет назад
весна... ща все влюбляюца....
ALEKS S Мыслитель (7747) 15 лет назад
Da ya tak dumayu!:))) No....hotya vooshem to nikakih NO:))))
Корица Корица Просветленный (26123) 15 лет назад
на словах всё легче, труднее доказать на деле....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 15 лет назад
Ну эт Вы Зря.. Когда Влюбляешься Здесь.... То знаешь всё почти о Человеке... Переписка ведь Ставит все точки над и.... И прежде чем встретиться.... всё Выясняется....
Наталия ГунинаМудрец (10542) 15 лет назад
не знаю, поэтому и спрашиваю... никакого наезда или издевки, просто интересно, я ведь на ответах всего пару месяцев и поэтому многое мне кажется несколько странным...
Ну эт Поправимо))))..Побудешь ещё немного здесь...Многое поймёшь..и Влюбишься....))))...Все через Это проходят....
SKORPI Профи (972) 15 лет назад
эти состояния измеряются степенью эмоцианальной зависимости ...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Интерес и в реальной жизни тоже виртуальный, согласись.. . Ты же не знаешь человека! Это со временем только более-менее узнаешь. А здесь общения зачастую даже плотней. И по времени его больше. А степень узнавания она зависит от степени откровенности, искренности...
Наталия ГунинаМудрец (10542) 15 лет назад
не могу до конца согласиться... в реальной жизни ты можешь установить физический контакт, пусть на уровне взглядов, ты можешь "потрогать" его и понять приятно тебе с ним рядом или нет... я никогда не заинтересуюсь человеком если он мне будет неприятен внешне... да, здесь люди может быть и больше общаются, но всегда ли они так искренни, если бы говорили это все глядя жруг другу в глаза, а не стучали по клавиатуре? я уверена почти на 100%, что если они увидят друг друга вживую, то испытают большое разочарование...
Я говорить могу только о себе и своем бывшем виртуальном собеседнике. Увидела - не разочаровалась. И он мне говорит , что я такая же, какой ему виртуально представлялась. Правда, до реальной встречи у нас много, очень много времени прошло. Поверь, действительно, все зависит от степени открытости обоюдной. Только от нее.
Евгения Тарасова Мастер (1227) 15 лет назад
Это НЕ ПРАВДА! ! любишь ЧЕЛОВЕКА а не образ какой-то!! ! Разве можно, выдумав какой-то там образ, мыслить с человеком в одном русле, быть на одной волне, угадывать мысли с полуслова, посылать одновременно одинаковые смайлы, испытывать одинаковые эмоции, просто чувствовать человека!!!! нет НЕЛЬЗЯ! . Люблю этого ЧЕЛОВЕКА всем сердцем и душой!! ! А на счет "реальных мелочей": это все внешние проявления. нам уже не по 15 лет, чтобы это могло сыграть решающую роль. Это и есть проверка чувств: если при встрече такие мелочи как голос, жесты, зубы.. . и т. п. могут оттолкнуть, грош - цена ВАШЕЙ любви . ВОТ И ВСЁ
Источник: люблю тебя, Дима, очень...