Что написать в резюме если занимался продажами без образования ип и ооо просто купил дешевле продал дороже.

213 апавп Ученик (81), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (243018) 1 год назад
- напиши "вёл розничный бизнес"...
Остальные ответы
Реципиент Гений (70409) 1 год назад
"Паниковский вас продаст и купит, и потом опять продаст, но уже дороже"
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Напишите, что посильно помогали родственникам работая у них в семейном бизнесе в качестве менеджера по закупкам и продажам. :-)
noname Мыслитель (7547) 1 год назад
Занимался прибавочной стоимостью.