Кто знает если заказать обувь через авито доставку ее померить можно в пункте выдачи или только посмотреть наличие?

Станислав Аристов Ученик (14), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229429) 2 года назад
Вилдберрис -можно заказать несколько размеров и примерить. Телефон, с Интернетом должен быть. С ним и прийти за обувью. Я пролетаю.
Осторожнее, с Авито. В "Новостях" читала, что там много мошенников.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52848) 2 года назад
Т.е, кто-то несёт расходы на доставку – топливо,амортизация транспорта,з/плата водителя и т.п. для того,чтоб ты пришёл, примерил, сказал " не..не подходит. Не нравится" и ушёл..??
По такой схеме – в обувной магазин. Ножками..
Евгений ВаржельУченик (125) 9 месяцев назад
А надо чтоб я заказал кроссовки, а мне по факту галоши прислали на два размера меньше и я ходил и радовался, только потому что кто то там убытки несет
Екатерина Дронова Просветленный (44263) 2 года назад
Если через почту,то только визуально осмотреть,никаких примерок.
АннаУченик (211) 2 года назад
Можно, есть 15 минут!
Екатерина Дронова Просветленный (44263) Анна, да,15 минут ОСМОТРЕТЬ.Никаких примерок,подключений в розетку.Нарушите-оператор вправе провести вручение,не дожидаясь Вашего ответа.