Боитесь ли вы смерти? Подумайте прежде чем ответить.. . спс

. Оракул (62723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nadina Ученик (113) 15 лет назад
от настроения зависит)) ) Но есть вещи, которых я боюсь ГОРАЗДО больше...
.Оракул (62723) 15 лет назад
у меня также))))
профессор Де Жа Ву Мудрец (18654) ЛО какой-то бесцветный… Неужели не нашлось лучшего ответа? (Или подружка?).
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39232) 15 лет назад
Смерти -нет, а вот мучение или страдание -да!)))
Зима СнежнаяМыслитель (7825) 15 лет назад
не боИсь! прорвемся!
Пользователь удален Просветленный (39232) Я знаю и надеюсь!)))
Михаил-Ясень Джигринюк. Просветленный (30984) 15 лет назад
боли не боюсь, смерти отношусь с юмором. Смерть это последнее приключение, так что чего мне его бояться
Болтунов Гуру (4536) 15 лет назад
Смерть как факт - нейтральна. Проблема в том, что предшествующие ей события могут быть несколько .. эм.. . дискомфортными.
.Оракул (62723) 15 лет назад
боишься? значит скоро станешь верующим... или траблов не избежать!)
Болтунов Гуру (4536) Нет. Не стану. Верующим как-то их вера не сильно помогает. Мрут, как и все прочие)))
Lerich Искусственный Интеллект (221651) 15 лет назад
Нет.... подумал.... нет. Смысла боятся нет.
Источник: It is created Lerich :)
Лия Мастер (1183) 15 лет назад
да боюсь, как всего ранее неизвестного и непознанного
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
Бог смерти - грамотное воспитанное существо, имеющее точные представления о высшей справедливости. А вот его слуги, которые приходят к еще живому грешнику - вот это может быть первым неудобством для человека. Невзирая на чины и заслуги они выцарапывают, выгрызают из умирающего душу. В этот момент умирающий особенно мучается - кричит от нестерпимой боли, кровоточит и бьется в конвульсиях.
Аллегория Мудрец (15160) 15 лет назад
не смерть, а мучений перед ней... последнего вздоха, так сказать...
Роман Дудкин Мудрец (12594) 15 лет назад
Да, я боюсь смерти. Надеюсь, что наука успеет развиться до такой степени, что бы я смог продлить себе жизнь и встретить Иисуса Христа живым.
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
"Горе человеку, боящемуся смерти. "
Венера Ученик (148) 15 лет назад
Я его жду не дождусь!)
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Любой здравомыслящий человек её боится! Не верьте бравурным заявлением! Это показное.
Олег Гуру (2774) 15 лет назад
Боятся все! Только вот не все осмеливаются признаться себе в этом.
СОБЕСЕДНИК Мудрец (10655) 15 лет назад
Нет. Потому что меня ожидает другая жизнь более прекрасная, чем эта. Хотя и на эту мирскую жизнь я не могу пожаловаться, ибо Бог благ и дает все и даже больше того, что я могла бы ожидать. Храни вас Господь!!!
Источник: духовный служитель-христианка
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
Как сказал один из Учителей Расы — Эль Мориа:
Еще ни один не перешел без сжатия центров (чакр) .
Из чего делаем вывод, что боятся все. . только в
различной степени: для одного смерть, как посещение
стоматолога, для другого — худший из страхов. .
Мир еще не получил строгих доказательств человечес-
кого бессмертия, но обязательно и скоро — получит!
А пока боятся — не смерти, а СТРАХА смерти. . *)))
профессор Де Жа ВуМудрец (18654) 15 лет назад
Зайдите на огонек: http://otvet.mail.ru/answer/150192983/
- там есть и по Вашу душу.
всё хорошо Мыслитель (9168) 15 лет назад
=)))))))хахах ..подумайте... .

На самом деле люди не боятся умерать они просто не хотят чтоб им было больно
Муркет Мыслитель (5723) 15 лет назад
Смерть неизбежна. И с этим надо смириться. Однако в часы отчаяния, когда выбираешь способ умереть, хочется, чтоб всё было мгновенно, быстро. И обидно оставлять после себя всё, чем ты жил, о чем думал, что написал, кому что рассказал. А самое главное- что ты жил-жил, думал, страдал, и вот всего этого нет. И ты никому не нужен. Всё, чем ты жил, ушло. А по-человечески, если умираешь в семье. среди близких, это неплохо. Плохо, когда один. Лежишь больной, неподвижный, грязный, вонючий, . Потому правильно говорят- на миру и смерть красна. С умирающими надо разговаривать, ласкать их словом, как детей малых, тогда не будет страшно и обидно. На моих руках умерли отец и мать и я это знаю. Жалею, что мало внимания уделялось умирающим. Надо было сидеть возле них и вспоминать вслух всё самое хорошее в их жизни.
ТamisИскусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
Очень ВЕРНО сказано!
Муркет Мыслитель (5723) Спасибо. Жизненный опыт и мировоззрение.