Утопия? На узкой тропинке вы вдруг встретили Принца/Принцессу Своей Мечты с чемоданом ДЕНЕХХХ! +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049469), закрыт 1 год назад
А чемодан без ручки...)
Вот такая утопическая магия.

Ваши действия (слова, предложения)?
(Вопрос для одиноких).
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 1 год назад
Не имею претензий к деньгам.
Рад видеть,Леди Лео!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049469) 1 год назад
Взаимно, Саша!))
Претензии вообще дело не полезное!)
Тоже рада видеть!)
Остальные ответы
Большое горе Ученик (114) 1 год назад
Деньги или Прынц вопрос не стоит, выпихну с узкой тропинки Прынца и пойду дальше свое горе коротать.
niko Искусственный Интеллект (149968) 1 год назад
Ну встретил а в чем вопрос? Унести так унесем проблем нет.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049469) 1 год назад
а к человеку приглядеться, вдруг там поганки... ловушки?))
niko Искусственный Интеллект (149968) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Да нет не ошибся все нормально и ноги не кривые.
Míyú Мудрец (15957) 1 год назад
Зачастую принцев всех по договорнякам женят, да невест в детстве подбирают. Значит, это не принц, а блатняк какой-нибудь, поэтому и ручка чумадана сломана..
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 1 год назад
Просто денех Многа вот ручка и не выдержала.хи
Míyú Мудрец (15957) ~*~Шумелка мышь~*~, )) кажется, что в чумадане не только деньги) яб его не трогала от греха по-дальше,а то вдруг пара контрактиков завалялось.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134784) 1 год назад
Прынцессу привязать к дереву и драпать с чемоданом)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049469) 1 год назад
а вдруг у неё шо покушать есть? )) Сначала хлеб-соль-сальцо, а там как карта ляжет)
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (134784) 1 год назад
Ну да, а потом -- брак и добровольное рабство, как Гурченко говорила)
Сало -- вещь опасная)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049469) Vinchi`s cot, да,)) мало кто устоит ))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262060) 1 год назад
Натравить на неё Маньку из Шмурдяковки . Чемодан забрать , когда время придёт делить , Маньку напоить !
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262060) 1 год назад
Ключевое слово " На узкой тропинке "
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) *** Александр Гремлин *** , ужас
василий богуш Оракул (67764) 1 год назад
Что бы быть на равных и жить в гармонии нужно и свой чемодан денехх иметь, а иначе придётся и эти выбросить.
化け猫 Искусственный Интеллект (251847) 1 год назад
Мы будем искать принцессу с карточкой виза вип))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049469) 1 год назад
знаешь, что я тебе скажу)) карточку на хлеб не намажешь.... когда все банкоматы обломятся
化け猫 Искусственный Интеллект (251847) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, таки мы сразу при встрече все и снимем, я вас умоляю)
Пользователь удален Мастер (1302) 1 год назад
Добавлю к своему чемодану денех, с принцессой поболтаю по дороге на работу.
Если ей хотится пускай ждет дома)) носки там стирает, только пусть не ноет что видимся только по ночам и злой как собака возвращаюсь))))
Хех)) утопия я манал))