У кого действующая льготная ипотека с господдержкой 2020, как будет субсидироваться банкам с

Светлана Мыслитель (9020), на голосовании 1 год назад
отменой программы господдержки 2020? Поднимут ли ставки по льготной ипотеке по уже действующим договорам?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815587) 1 год назад
никак не будет. Проценты возрастут
СветланаМыслитель (9020) 1 год назад
А если в кредитном договоре не прописано такое условие? там график фиксированный на весь период с одной ставкой
_ Искусственный Интеллект (815587) Светлана, Тогда останется та же ставка, что и была