к чему снится если обещаешь давно умершему человеку что на один день останешься с ним?

Аннет Гуру (4454), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Руслан Дорохов Мастер (2461) 15 лет назад
Очень плохо. Когда мертвые зовут с собой - это в лучшем случае к болезни. Про худшее говорить не буду. Попробуйте интерпретировать обещание. Встаньте утром, возьмите фото умершего, скажите что выполняете своё обещание. Фото весь день носите с собой до самого отхода ко сну. Подтвердите что выполнили своё обещание. Долго не затягивая, умершему в церкви закажите службу за упокой.
Остальные ответы
Лиса Мыслитель (5283) 15 лет назад
Ой, не стоило бы... Постарайтесь обойти обещание, просто помяните его несколько раз добрым словом в течении дня... А лучше в церковь сходите.. С таким лучше не шутить. Удачи!