Помогите советом телевизор с какой операционой системой лучьше подойдет мне опишу что хотелось бы в ней видеть вобщем

Иван Иванов Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Чтобы был выход в интернет в гугл хром и штоб гугл хром можно было лехко обновить штобы в поисковике гугл можно было отарыть сайт каких небудь фильмов мультфильмов и штобы они все запускались не глючили не тормозили вот какая операционая система на теоевизор лучьше подойдет по моим требываниям?
Голосование за лучший ответ
юра шот Мудрец (18206) 1 год назад
спроси в магазине телевизор который можно подключить к компу .
Никита Просветленный (26458) 1 год назад
безразницы. везде это всё давно работает. гугл хром не панацея, зачастую в смарт тв он может работать хуже встроенного фирменного браузера. в общем тут как повезёт. воспроизведение всего подряд это вопрос кодеков, которые поддерживает телек, от ОС это не зависит. все операционки для смарт тв так или иначе базируются либо на ядре линукса, либо на андройде, который в свою очередь на линуксе.