Как фотку на компе сжать?

Luxury Гуру (4194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Тихненко Мастер (2385) 17 лет назад
Конечно Фотошоп! Нужно изменить размер изображения на меньший, чем текущий.
Остальные ответы
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
бычно в прогах для просмотра есть функция переделать формат так вот переделай на GIF
Пользователь удален Профи (788) 17 лет назад
Жми save as в любой программе для просмотра и входи во вкладку опции, там есть ползунок с уровнем качества фотки в процентах, уменьшая качество - тем самым сожмешь фотку)
можно делать это в ASdc в фотошопе и много где еще)
Пользователь удален Гуру (4721) 17 лет назад
в программе microsoft office picture manager в меню "рисунок" есть "сжать рисунки".
БоNька Ученик (60) 17 лет назад
Обычно есть такая функция...
Источник: www.fifimail.ru@mail.ru
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
В программе Фотошоп есть функция "Размер изображения". Надо его в пикселях уменьшить (например было 3200х2400, а изменить на 1200х800) и "вес" фотографии в килобайтах тоже уменьшится. Там же можно из фотографии вырезать фрагмент, уменьшить его размер до 90х90 и использовать его как аватар.
Пупкин Мастер (1918) 17 лет назад
photoshop рулит открывай файл затем при сохранении сжимай
Ирин@ Профи (631) 17 лет назад
Стандартная программа,Win.XP,Майкрософт пикчер менеджер (из Средств Майкрософт офис),функция изменить рисунки-сжимает в 10 раз, без искажений
Ик Мастер (1013) 17 лет назад
Воспользуйся советом Жени Миронова, я тоже так делаю-самый простой способ :)