2 года назад
Почему гудит кран водопроводный? Серьёзно спрашиваю.
На кухне, многоэтажный дом. Именно кран с холодной водой. То, когда включаю воду, то сам сейчас... Хотела видео и звук этого ужаса прикрепить, не получается.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
воздух в системе или вентиль убитый.
Прокладка обычно гудит в кран-буксе. Или мусор какой застрял.
от напора воды
Раньше, когда у меня ветили были с прокладками из резины, постоянно гудело:) Помню как стучали по ним, чтобы гудёж заглушить. Сейчас когда кран-буксы керамические проблема исчезла. Как у вас не знаю...
НАДО УДАЛИТЬ ПУЗЫРИ ВОЗДУХА ИЗ ТРУБЫ