Герцовка монитора 1

Степан Тебеньков Ученик (100), на голосовании 2 года назад
после включение монитора и захода в гта 5 я увидел что то не так в игре был 1 фпс и я сразу полез в настройки и да там был показан 1 фпс и не обноружения монитора ночной свет тоже не работал что делать не знаю
Голосование за лучший ответ
Максим Тиунов Профи (579) 2 года назад
Если в других приложениях все норм, то устраняем неполадки, прогоняем через антивирусы, запускаем от имени суперки и смртрим результат. Не помогло, то больше инфы надо.
Степан ТебеньковУченик (100) 2 года назад
в других играх так же
Максим ТиуновПрофи (579) 2 года назад
Ну значит, смотрим че с моником. Заходим в яндекс и ищем че подходящее, например ту же аиду. Как пользоваться сам погайдишь, с картинками проще и быстрее