Экран загорается разными цветами по очереди

  • Сам процессер работает, экран моргает даже без подключения по кабелю

Это может быть связано с разными причинами. Например, если вы используете хаб или конвертер для подключения монитора, мигание может быть вызвано особенностями его работы при переключении режимов или неисправностями. Также возможно влияние сторонних служб или ПО в автозагрузке на смену режимов монитора.

Это мониор не может найти видеокарту поэтому такие артефакты или видюхе Хана но маловероятно при смерте она издает белые шумы на мониторе или работает в минимум

Проверка на битые пиксели значит.

Если без причины, когда включен, то монитор сломан

Прикольно (красивая аватарка кстати)