Что значит WEB-DL и Remux?

Владимир Дмитров Ученик (34), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 1 год назад
WEB-DL - это фильм утянутый со стримингового сервиса
Remux - как правило Blu Ray диск переупакованный в контейнер MKV
Владимир ДмитровУченик (34) 1 год назад
Remux лучше?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) Владимир Дмитров, надо смотреть на технические характеристики, иногда WEB-DL бывает и лучше чем BR - например в 4К
Владимир ДмитровУченик (34) 1 год назад
а вы обычно качаете с каких торрент порталов, подскажите названия
black_climber Искусственный Интеллект (197313) Владимир Дмитров, с рутрекера и nnm клуба