Jbl tune230 беспроводные

Александр Золожков Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Правый наушник стал очень тихо играть.В настройках балансирования звука поставил на максимум того наушника,который плохо работает(правый).Результата нет.Наушники покупались в июле.
Оригинальные.Помогите!
Голосование за лучший ответ
Mad Community Мастер (1292) 1 год назад
ну все, только если в сервис, хотя можешь посмотреть, возможно сетка засорилась, только аккуратно, если прочтешь сетку могут в гарантии отказать, и да, это гарантийный случай
Александр Тарлецкий Мыслитель (6022) 1 год назад
У меня была похожая проблема, пришлось снять сетку, снял у обоих наушников.
Ева Сехмастдаева Ученик (185) 1 год назад
полгода не прошло - отнеси по гарантии в салон
Upupa epops Оракул (50185) 1 год назад
Аккумулятор в том наушнике поменять попробуй. Хотя бы поменять аккумуляторы местами с другим наушником для проверки, в чём дело.
Денис Бобылев Знаток (399) 1 год назад
Такая же проблема была на данной модели. Помогла чистка сеточки. Только делай это аккуратно.
D Romania Ученик (163) 1 год назад
JBL по-тихоньку всегда откатит