Произошла проблема на ранних стадиях игры (33% синхронизации) собрал 10 Страниц мемуаров и 30 Фрагментов
Нету Спрятанной гробница ( Исхак паши) В игре Assassin Creed Revelation
Местоположение страниц мемуаров Исхак-паши в Assassin’s Creed: Revelation:
Квартал Галаты: на вершине Галатской башни.
Северная часть квартала Константина: у башни за военным лагерем янычар, к северо-востоку от мечети Фатих.
Северная часть квартала Константина: на южном минарете мечети Фатих.
Южная часть квартала Константина: в запертом переходе к северу от главного убежища цыган.
Южная часть квартала Константина: на крыше кладбищенской мечети к югу от тоннеля для быстрого перехода.
Арсенал: под крышей сарая у западной стены.
Южная часть квартала Баязида: на вершине Маленькой Айи-Софии.
Северная часть квартала Баязида: на вершине северного минарета мечети Баязида.
Северная часть Имперского квартала: на куполе Большого Базара.
Северная часть Имперского квартала: на восточном минарете мечети Айя-София.