В Москве!! Планирую в 9 классе сдавать огэ по французскому и английскому языку. Думала выбрать колледж или учебное учреждение с глубоким изучением двух языков(!!). Но также какую-нибудь специальность. Подскажите какие нибудь места.
В пту ничему хорошему не научат,если хочешь быть лингвистом,то дорога в 11 и к егэ,а там только 1 предмет,если не хочешь идти в 11 класс - херово хочешь быть лингвистом.Там только русский + иностранный + база матан
Планирую в 9 классе сдавать огэ по французскому и английскому языку. Думала выбрать колледж или учебное учреждение с глубоким изучением двух языков(!!). Но также какую-нибудь специальность. Подскажите какие нибудь места.