Все порядочные люди страны, да и мира сейчас болеют за сб. Мексики?

Уралец Оракул (51071), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51880) 1 год назад
Я лучше буду здоровым чем больным
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 1 год назад
Я за такой расклад с Мексикой чтобы Аргентине полегче было выкарабкаться из группы...
Хотя уже начал сомневаться - заслуживает ли оная Аргентина моих благих пожеланий?
иван-иванов Оракул (79289) 1 год назад
я не знаю к кому себя отнести, простой крстьянский парень, но болел за мексику