Какую выбрать хлебопечку?

Егор Колесников Ученик (101), закрыт 1 год назад
Давно хотел поменять хлебопечку, брал какую-то очень дешёвую китайскую просто попробовать, но в итоге очень понравилась домашняя выпечка. Но недопечённую серединку больше нет сил выносить)
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120437) 1 год назад
Я думаю они сейчас все китайские. Берите по цене из середины.
Прозор Носков Ученик (104) 1 год назад
Могу смело посоветовать мою - давно пользуюсь, пока всё идеально, буду надеяться, что долго ещё прослужит) BM910WII от горенье.
Егор КолесниковУченик (101) 1 год назад
Она не очень сложная в управлении? Мне всегда казалось, что у горенья довольно сложная техника.
Прозор Носков Ученик (104) Егор Колесников, нет, совсем нет) Есть и для джема режим, и для безглютенового хлеба, каждый раз идеальная выпечка!
Lisin.68 Просветленный (22012) 1 год назад
Мощность - наше все для пропекания. От 700 ватт. Лучше побольше. Не Редмонд. Мулинекс пожалуй тоже не стоит. На удивление Скарлет была хороша, пока не сдохла электроника. Панасы конечно вне конкуренции.