Упрощение логических выражений информатика,плиз хелп

Виктория Погиба Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Роман Бурыка Ученик (149) 1 год назад
Это на каком факультете ты учишься?
Иессив Оракул (58811) 1 год назад
а) 1 б) 1 в) 1 г) 0 д) 1
Виктория ПогибаУченик (116) 1 год назад
А ты можешь пожалуйста не таблицами а уравнениями,пример:(AvBvC)*(!AvBvC)*(!AvBv!C) и это надо сократить по формулам,это пример а)
Иессив Оракул (58811) Виктория Погиба, там по ссылке программка, если у вас виндовс, запустите и решите задачки, тогда вам станет понятно, что ваша задача не имеет смысла, постановка задачи не внятная ... и если рассматривать её как электронную схему, получится то что я написал, если на входе "1", a, b, c - переключатели, триггеры .... а если "0", то по другому ....