У всех на mail.ru шрифт поменялся или только у меня?

Дональд Дак Гуру (3247), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838285) 1 год назад
ты программист и залез шаловливыми ручками в настройки браузера
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16184) 1 год назад
это тебе установили ya.ru вместо yandex.ru ?

та хрень скорее всего все пароли ворует
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (311080) 1 год назад
Кто где установил?
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16184) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, хацкеры.
SSk-01 Мудрец (12665) 1 год назад
С обновлением браузера такое часто бывает. Обновился браузер - шрифты слегка поменялись
Президент интернета Оракул (55431) 1 год назад
Покажите фотку с измененным шрифтом
Andrey King Ученик (102) 1 год назад
новости читать невозможно, шрифт мелкий, глаза болят! Интересно какой гондон это сделал!