Коллега по работе всячески уговаривает выпить

Светлана Кошевая Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Больше года работаю в одном месте, и хорошо общаюсь с коллегой, но с недавнего времени он начал часто просить с ним выпить
Он прекрасно знает что у меня есть жених, но всё равно довольно настойчиво уговаривает
Ещё он начал делать мне поблажки на работе за небольшие косяки, а после моих отказов будто обижается, хотя старается этого не показывать, почти не разговаривает и перестаёт со всеми нормально разговаривать, даже шутить перестаёт и улыбаться
Голосование за лучший ответ
? Оракул (74960) 2 года назад
Алкаш обычный. Не пьешь типа не уважаешь
Светлана КошеваяУченик (96) 2 года назад
Но к другим он не пристаёт с такими просьбами
? Оракул (74960) Светлана Кошевая, не любая компания приятна для этого дела
Valeri Dragon Просветленный (26819) 2 года назад
Хех , он на тебя " глаз положил " , это же очевидно . Вот и пристаёт с выпивкой чтобы потом заняться постельной любовью . А с пьяну всё по плечу и всё пофигу . Осторожней с ним ...
E K Мудрец (13393) 2 года назад
старается затащить в интим, чё не понятного? Идиотелло, читаемый на "раз-два". Скорее всего, посредственный и гнусный тип.
элина Искусственный Интеллект (118774) 2 года назад
Ваши косяки доведут коллегу до хронического алкоголизма. На работе нужно делом заниматься, а не шуры- муры разводить
. Мудрец (14655) 2 года назад
Один раз можно составить ему компанию.
Луна Мыслитель (5611) 2 года назад
Пошли его, в чем проблема