Больше года работаю в одном месте, и хорошо общаюсь с коллегой, но с недавнего времени он начал часто просить с ним выпить Он прекрасно знает что у меня есть жених, но всё равно довольно настойчиво уговаривает Ещё он начал делать мне поблажки на работе за небольшие косяки, а после моих отказов будто обижается, хотя старается этого не показывать, почти не разговаривает и перестаёт со всеми нормально разговаривать, даже шутить перестаёт и улыбаться
Хех , он на тебя " глаз положил " , это же очевидно . Вот и пристаёт с выпивкой чтобы потом заняться постельной любовью . А с пьяну всё по плечу и всё пофигу . Осторожней с ним ...
Он прекрасно знает что у меня есть жених, но всё равно довольно настойчиво уговаривает
Ещё он начал делать мне поблажки на работе за небольшие косяки, а после моих отказов будто обижается, хотя старается этого не показывать, почти не разговаривает и перестаёт со всеми нормально разговаривать, даже шутить перестаёт и улыбаться