Когда на сервисе "Ответы" можно будет пользоваться Deepfake-технологиями в полном обьеме?

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 6 месяцев назад
Или что и где надо изменить, для полного использования возможностей такой технологии?
Лучший ответ
Верещагин Евгений Просветленный (36347) 7 месяцев назад
Думаю, что в ближайшем времени, а именно, к 2025 году.
Остальные ответы
Хиmpый ТАТАРИН Гуру (2959) 1 год назад
Пиши в техподдержку, там они могут дать точный ответ. Здесь не техподдержка
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
А что здесь?
Хиmpый ТАТАРИН Гуру (2959) ✌️ ноябрь, Если ты не заметил то это ответы Мейл и отвечают обычные люди, а не работники этого мейла