Как преуспеть в школе?

Милаха Мастер (1665), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (52035) 1 год назад
Главное помни что в жизни это тебе никак не пригодится.
Остальные ответы
XXX Lol Мастер (1116) 1 год назад
зачем, преуспевать нужно в жизни, расставляй приоритеты
Арен ОганисянУченик (121) 1 год назад
Видно ты не оч учился в школе
XXX Lol Мастер (1116) Арен Оганисян, это да, за то на жизнь не жалуюсь))
Арен ОганисянУченик (121) 1 год назад
То есть те, кто хорошо учились, обязательно должны жаловаться на жизнь ?)
XXX Lol Мастер (1116) Арен Оганисян, нет, просто из моего опыта это в большей степени так
Неизвестен Мастер (1090) 1 год назад
Распределять правильно своё время.
Если ты к этому не готова, то бессмысленно пытаться. А надо ли оно тебе?)