Пропадают вещи My summer car

Скачал недавно для my summer car MOP (оптимизация) чуть позже я поехал в магазин теймо купить батарейки и новые затычки в считок, купил и взял пакет нажимаю на F пакет открывается и все что там было пропадает, смотрел на свалке, в магазине и в доме но их нет потом решил удалить этот мод (MOP) но все ровно вещи пропадали потом и в машине тоже все пропало (пиво, чипсы, сигареты было это все в сатсуме) уже и по новой пробывал но все ровно пропадают вещи

Удали файл от мода в appdata\LocalLow\Amistech\My Summer Car\

Бро это так устроена игра это не исправить вроде