Могу ли я сменить тему для Защиты проекта в нынешнее время?

uzusus sjjsjs Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Вот учитель на какой-то специальный листь записал темы всех учеников и вот я подошол после этого к учителю и взял уже другую тему это не та которая записана на листе а щас хочю сменить тему защита будет в феврале
Голосование за лучший ответ
kakoy_to_anonim Знаток (328) 1 год назад
В чем проблема поговорить с учителем?
uzusus sjjsjsУченик (81) 1 год назад
Я уже завтро пойду и поговорю я просто хочу удостовериться что я смогу сменить тему
kakoy_to_anonim Знаток (328) uzusus sjjsjs, Так зачем тогда задавать вопрос, если тебе завтра учитель все равно все скажет?
Виктор Корнеплод Ученик (158) 1 год назад
я даже не предупреждал, просто подготовил другую тему. на самой защите мне даже ничего не сказали. но лучше посоветоваться с руководителем, он же не съест тебя? 0_о
uzusus sjjsjsУченик (81) 1 год назад
ОН СОЖРЁТ МЕНЯ СО ВСЕМИ ОГРАНАМИ)