Школьный аттестат с надписью прослушал

Оман Филин Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Я хочу ходить на занятие которое будет всего месяц. Будет 5 занятий за весь этот месяц, мне говорят что я получу аттестат в котором будет написано что я прослушал, реально ли за 5 занятий за всё время школы получить такой аттестат?
Голосование за лучший ответ
Виктор Корнеплод Ученик (158) 1 год назад
нет, главное пару оценок получи
Lady Forgotmenot Оракул (52323) 1 год назад
Аттестат выдается не за прослушивание, а за успешное освоение программы. А это подтверждается положительными итоговыми оценками по предметам и успешно сдаными экзаменами. А насчет прослушивания... так это справка. Кто тебе такой бред сказал насчет аттестата и каких-то 5 занятий? Наверно какой- то приколист или юморист. Видать этот чел закон об Образовании РФ даже в глаза не видел.