Вот я хочю сменить тему для проекта могу ли я не предупреждать об этом учителя и раскзать на защите другую?

uzusus sjjsjs Ученик (81), на голосовании 1 год назад
В
Голосование за лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 1 год назад
проект ЧЕГО? Стадиона?
uzusus sjjsjsУченик (81) 1 год назад
Защита проекта
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) uzusus sjjsjs, кончай тут свои англицизмы разводить. Это руссоязычнй сайт. Проект ЧЕГО? Сооружения? Или - ...?
Naumenko Высший разум (856820) 1 год назад
дурная идея. придумал- посоветуйся именно со своим преподом.