Кто-то что-то может расказать про топливные карты от Рн-карт

Григорий Белоусов Ученик (95), закрыт 1 год назад
Что скажете про Рн-карт?
Лучший ответ
Иван Исаев Ученик (117) 1 год назад
модное нововведение?)
Игорь ГоршковУченик (100) 1 год назад
нет, это очень крутая и полезная карта. Потому что экономит время и деньги.
Григорий Белоусов Ученик (95) Игорь Горшков, а для кого она лучше - для ИП или водителей?
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245483) 1 год назад
Нормально-удобно-выгодно немножечко !
Только смотри-есть маааааленький нюанс-баллы работают месяц,-потом сгорают.
У меня товарищь так "лоханулся",думая что за полгода накопит ! Благо-девушка на кассе объяснила-ежемесячное обнуление , если не воспользовался !
Игорь ГоршковУченик (100) 1 год назад
У меня такого не было.
SISU Искусственный Интеллект (245483) Игорь Горшков, Ты прям весь год копил ??
Георгий Беляков Ученик (107) 1 год назад
для водителей есть приложение. Оно больше на них ориентировано.
Григорий БелоусовУченик (95) 1 год назад
а кто-то говорил про выгоды. Знаете об этом?
Георгий Беляков Ученик (107) Григорий Белоусов, да, есть экономия. Это скидки на топливо и товары на АЗС, возврат с НДС, оптимизация работы.
Василий ПетровУченик (100) 1 год назад
контроль операций а личном кабинете.
Григорий Белоусов Ученик (95) Василий Петров, мониторинг через телефон?
Григорий БелоусовУченик (95) 1 год назад
а какие-то документы нужны для оформления?
Антон Щербаков Ученик (107) 1 год назад
отличная карта
Кирилл РябовУченик (105) 1 год назад
мне вот тоже интересно!
Артур Маркин Ученик (108) 1 год назад
я пользуюсь. Все нравится.
Эдуард Ефремов Ученик (109) 1 год назад
заказывай, не думай.
Толя КалининУченик (108) 1 год назад
хм, что-то все так хвалят..
Артур Маркин Ученик (108) Толя Калинин, просто продукт стоящий.
Толя КалининУченик (108) 1 год назад
а в чём удобство? Расскажите.
Антон Щербаков Ученик (107) Толя Калинин, удобный личный кабинет. Много АЗС, удобная оплата не выходя из машины.
Эдуард ЕфремовУченик (109) 1 год назад
Роснефть - очень надёжная компания. И продукты у нее соответствующие.
Анатолий Матвеев Ученик (109) 1 год назад
Рекомендую Рн-карт. Кстати хочу отметить техподдержку, можно написать или позвонить в техподдержку. Там всегда помогут.
Игорь ДаниловУченик (103) 1 год назад
быстро отвечают?
Кирилл Рябов Ученик (105) Игорь Данилов, я звонил и писал раза 3. Всегда помогали.
Саша СеменовУченик (105) 1 год назад
а скидки? Расскажите о скидках
Анатолий Матвеев Ученик (109) Саша Семенов, актуалочка 2022))
Игорь Данилов Ученик (103) 1 год назад
за счёт чего скидки?
Антон ЩербаковУченик (107) 1 год назад
возврат с НДС, скидки на товары на заправках, экономия на расходе топлива.
Артур Маркин Ученик (108) Антон Щербаков, чем больше бензина расходуете, тем выше процент скидки.
Толя КалининУченик (108) 1 год назад
а деньги быстро поступают на счёт?
Артур Маркин Ученик (108) Толя Калинин, быстро! 10-20 минут, после того, как упало на счет РН-Карт.
Ваня Суворов Ученик (103) 1 год назад
Мне нравится РН-карт. Советую. Там есть автоматическая отчётность.
Артур МаркинУченик (108) 1 год назад
да, раньше не было таких программ, которые все фиксируют.)
Ваня Суворов Ученик (103) Артур Маркин, было сложнее.
Эдуард ЕфремовУченик (109) 1 год назад
а что, так можно было?)
Саша Семенов Ученик (105) 1 год назад
Ребят, а расскажите про тарифы, которые есть у РН-карт. Очень интересно.
Артур МаркинУченик (108) 1 год назад
есть тарифы для местных и дальних поездок.
Саша Семенов Ученик (105) Артур Маркин, и скидки различаются?
Эдуард ЕфремовУченик (109) 1 год назад
мне приложением тоже удобнее пользоваться.
Толя Калинин Ученик (108) Эдуард Ефремов, а что, можно через телефон оплачивать бензин?
Толя КалининУченик (108) 1 год назад
а остатки на карте как считаете?
Эдуард Ефремов Ученик (109) Толя Калинин, приложение само ведёт учёт.
Артур МаркинУченик (108) 1 год назад
честно говоря,я сначала сомневался, оформлять или нет. Но теперь уверен, что сделал все правильно. Даже бюджет увеличился.
Саша Семенов Ученик (105) Артур Маркин, за счёт экономии?
Артур МаркинУченик (108) 1 год назад
я не представляю, как сейчас занимался бы рутиной - подсчетами и т.п. И так очень много дел.
Ваня СуворовУченик (103) 1 год назад
работаю водителем уже больше лет. Стало намного лучше.
Эдуард Ефремов Ученик (109) Ваня Суворов, у нас некоторые жалуются, что нельзя сливать бензин))
Антон ЩербаковУченик (107) 1 год назад
я сразу перевел на РН-карт всех сотрудников.
Саша Семенов Ученик (105) Антон Щербаков, цифровизация, все дела.
Николай Рогов Ученик (108) 1 год назад
вопрос уже к водителям. А как вы выбираете маршрут?
Анатолий МатвеевУченик (109) 1 год назад
я открываю карту и выбираю самый близкий маршрут. Все просто.
Николай Рогов Ученик (108) Анатолий Матвеев, а цены отображаются на карте?
Эдик Степанов Ученик (102) 1 год назад
я хочу сказать пару слов о качестве бензина. Идеальное топливо! Ну и условия у карты хорошие.
Геннадий Николаев Ученик (102) 1 год назад
я хочу оформить карту! Подскажите, как это сделать?
Эдуард ЕфремовУченик (109) 1 год назад
можно онлайн, как вам удобно.
Геннадий Николаев Ученик (102) Эдуард Ефремов, а в сервисный центр нужно ехать?
Анатолий МатвеевУченик (109) 1 год назад
виртуальная карта вообще незаменима.
Кирилл Рябов Ученик (105) Анатолий Матвеев, да, бесконтактная оплата есть.
Анатолий МатвеевУченик (109) 1 год назад
мне нравится из функционал. Все время добавляют новые опции.
Толя Калинин Ученик (108) Анатолий Матвеев, например?
Юрий НосковУченик (101) 1 год назад
система контроля просто отличная. Работа стала продуктивнее.
Толя Калинин Ученик (108) Юрий Носков, а вы тоже, как юридическое лицо заключили договор?
Артур МаркинУченик (108) 1 год назад
РН-карт - лучшее решение для бизнеса. Что бы мы без них делали, я не представляю.
Юрий Носков Ученик (101) Артур Маркин, особенно для ИП и юрлиц.
Толя КалининУченик (108) 1 год назад
а курьером можно забрать карту? Времени совсем нет.
Юрий НосковУченик (101) 1 год назад
Нет, но есть курьерская доставка! Только уточните этот вопрос при заказе.
Толя Калинин Ученик (108) Юрий Носков, а если карт много?
Кирилл Рябов Ученик (105) 1 год назад
Роснефть - норм компания и у них кстати карты норм
Толя КалининУченик (108) 1 год назад
а есть ли какие-то сложности?
Кирилл Рябов Ученик (105) Толя Калинин, да нет, все максимально просто.