Стоит ли заказывать ноутбук Хонор с АлиЭкспресса за 40к, когда у нас в магазинах он стоит 70к

Александр Бондарь Знаток (308), закрыт 1 год назад
Может лучше взять у нас в ДНС более слабый, но надёжный продукт за 40к
Лучший ответ
zzz zzz Гуру (3425) 1 год назад
Я бы не стал рисковать наверное.Потом с возвратом е6атся ещё.Проблемы по любому будут.
Остальные ответы
Nick Wilde Гуру (3396) 1 год назад
зайди на оригинальный сайт хонор и глянь цену там
но то что узкие друг друга не обманывают это факт
видел как цены на тот же товар с алика поднимали в 3 раза
Александр БондарьЗнаток (308) 1 год назад
Дело в том, что на оф сайте Хонор продаёт этот ноутбук в Россию за 70к, а в ту же Малайзию за 30к, а сколько он в Китае стоит вообще не понятно
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 1 год назад
Наверно ссылку ты в тайне хранишь, что бы никто не купил за 40?))
Не бывает на Али дешевых и хороших ноутов. А если бывают, то продают из России и по тем же ценам сетевых магазинов...
Александр БондарьЗнаток (308) 1 год назад
https://sl.aliexpress.ru/p?key=04apx4X
Приближённую цену разве, что в других маркетплейсах можно найти, но никак не в сетевых магазинах...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) Александр Бондарь, https://www.alt-del.ru/product/193077.htm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fproducts%2Fsearch%3Ftext%3DAMD%2520Ryzen%25205%25205500U%2520%25D0%25BD%25D0%25BE%25D1%2583%25D1%2582%2520%25D0%25BA%25D1%2583%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%2582%25D1%258C На тысячу дороже, но 12 гигов памяти против 8 в Honor. А вообще это для офиса, документы печатать и почту проверять. Игры не для него...
Кис мис*ка Оракул (56706) 1 год назад
Алиэкспресс, это рынок, базар.
Если не боитесь на базарах покупать что то, то можете купить. Туда со всего Китая китайцы несут свои поделки.
И конечно же, ноутбук собранный у себя в сарайчике, будет стоить дешевле, чем в вашем каком то ДНС.
Который стоит 70к, он с настоящей клавиатурой, а не с приклеенной, как с базара, который выпускается для азиатских стран. Ну а об внутренностях уж и говорить нечего.
станислав прачкис Оракул (88154) 1 год назад
А что, днс не на али закупает? А где?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661473) 1 год назад
там другой ноут-в заголовке амд а приходят на интеле
valИскусственный Интеллект (125434) 1 год назад
скорее наоборот, амд всегда дешевле интела.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661473) ну это да но не в этот раз https://www.mvideo.ru/noutbuki-planshety-komputery-8/noutbuki-118/f/category=noutbuki-987/brand=honor/tolko-v-nalichii=da?sort=price_asc
val Искусственный Интеллект (125434) 1 год назад
Скорее всего у них разные комплектующие и разные характеристики, по этому такая разница в цене.