Сколько вы платите за услуги жкх?

Алексей Петров Просветленный (39630), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71047) 1 год назад
До жопы, и непонятно за что ,всё жкх совецкое а цены суперсовременные, такое ощущение что дурят тупо) И не первый год
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130360) 1 год назад
Примерно 10% от общего дохода семьи каждый месяц.

Жилье 100 кв. м. Плюс сад больше 8 соток, поливаю водой из крана, которая входит в оплату жкх.
Паутинка Искусственный Интеллект (180939) 1 год назад
5,5 т.р - здесь всё, начиная с домофона, заканчивая интернетом.
Галина А. Искусственный Интеллект (144466) 1 год назад
В январе заплатила 7200, в июле - 4300. Это в Архангельске в двушке с телефоном и интернетом.
Типа Засекретился Оракул (55191) 1 год назад
дом 100 кв.вчера оплачивал- газ 1053 р,(котое двухконтурный,теплые полы) свет 577,50 р микроволновка,холодильник,стиралка,3 компа,ноут,глажка)вода 1158 р+ интенет-750 р
3538,5 вышло,обычно в этих пределах и было,в холодное время.За мусор не плачу принципиально,договор не заключали.Кубань
Valge Naine Искусственный Интеллект (314551) 1 год назад
Летом - 4 200, зимой - 10 000.
Четырёшка, почти 100 квадратов, Средний Урал.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112394) 1 год назад
СКОЛЬКО НАДО - СТОЛЬКО И ТРАЧУ, ПОСКОЛЬКУ АББРЕВИАТУРА ЖКХ ОЗНАЧАЕТ ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ