Покупка моющего пылесоса

deniz Ученик (49), закрыт 1 год назад
Всем привет, подскажите, пару моющих пылесосов которых стоит купить, мб кто-то из личного опыта, пылесос для очистки салона автомобиля!, на подобии Karcher Puzzi 8/1 C
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175314) 1 год назад
1). Ну вот куда ты припёрся?! Сейчас тебе школота насоветует!
2). Вали на сайты магазинов, читай и фильтруй отзывы покупателей!
Кадавр Просветленный (21177) 1 год назад
они все одинаковые разница только в комплектовке деталями, в одних китай в других италия или дойчланд отсюда и надежность
Hero of the day Искусственный Интеллект (359654) 1 год назад
Бюджет я так понял не важен.

Bosch Serie .......
Thomas Twin Tige, Sky XT Aqua-Box, Pet & Family и др.
GiNZZU VS731, VS731.
Arnica Hydra Rain Plus и др.
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320195) 1 год назад
вон выше советуют Томас твин
моему 10 лет нет проблем
Ольга Долматова Ученик (169) 1 год назад
Моющие они достаточно большие, места очень много занимают. У меня вообще компактный пылесос BQ VC2024MC, пусть и только с сухой уборкой)