Телевизор до 30 000 рублей с какой матрицей и операционой системой посоветуете чтоб был просто самый самый

Иван Иванов Ученик (78), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Digitank Digitank Мыслитель (5840) 1 год назад
Зачем, что бы зомиящером стать?
Профессор Лебединский Оракул (83978) 1 год назад
вы не поверите , за такие деньги только андроид китайского производителя , а все остальное практически одинаково .
Hero of the day Искусственный Интеллект (360566) 1 год назад
ОС - Android TV.
Матрица - IPS или VA в зависимости от задач.

Многие путают Android (AOSP) и Android TV , хотя это не одно и то же.
А ещё есть ;

Tizen ----- Samsung
Web OS ---- LG
Яндекс ТВ ---- DEXP, BBK, YUNO, Hyndai, Telefunken, Novex, Leff
Салют ТВ ---- DEXP, BBK, Hyndai
VIDAA ----- Hisense, DEXP
My Home Screen ----- Panasonic, Philips
Harmony OS ----- Huawei и Honor
Linux ------ DEXP, Philips, SONY, Haier, Toshiba, Hitachi, TCL
SAPHI ------ Рhilips
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 1 год назад
на "самый-самый" у тебя нет денег.
и никогда не будет
Иван ИвановУченик (78) 1 год назад
За то у тебя будет всегда