Почему в России снимают плохое кино. Назовите причину.

Рутгер Хауэр Ученик (47), на голосовании 2 года назад
Вот я вижу ещё плюс говорят какие то что ещё 400-500 картин в год снимать. А это же не помогает. И говорят такие люди конченные что надо нас снимать с голливудской иглы. Они не снимут.
Голосование за лучший ответ
NIK Просветленный (41204) 2 года назад
Потому что школа Станиставского ушла в лету)
сейчас снимают быстро и желательно актрис которые
прошли через постель режиссера
Serene Earthling Мудрец (12548) 2 года назад
Видать черный кот насрал в подъезде иначе и не объяснить, ведь снимали же раньше, до 1990-го!
Парамон Искусственный Интеллект (251102) 2 года назад
если ты еще не заметило - во всем мире идет упадок в киноиндустрии, за последнее время не могу вспомнить фильма который бы хотелось пересмотреть, даже названия не запоминаются)))
СветЛана Искусственный Интеллект (278393) 2 года назад
какое для тебя хорошее кино , название ?
Рутгер ХауэрУченик (47) 2 года назад
Советское и западное
СветЛана Искусственный Интеллект (278393) -, название фильма ?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274194) 2 года назад
Смотри классику русского кино, если после голливуда что-то осталось в голове для понимания.
Рутгер ХауэрУченик (47) 2 года назад
Советское
Вика Разумова Искусственный Интеллект (125390) 2 года назад
А где вы видели хорошее? Какие книги, такие сценарии и последующие фильмы. Человечество мельчает и скатывается в развлекательный бум.