Какие темы интересны в исследовательском проекте?

Ульяна Гореленко Ученик (175), на голосовании 1 год назад
Хочу написать проект, но нет идей для интересного проекта, помогите с выбором темы)
Голосование за лучший ответ
Arba Magi Мыслитель (6329) 1 год назад
А по какому предмету или свободно?
Ульяна ГореленкоУченик (175) 1 год назад
Любой предмет, это не важно. Нужно чтобы тема была интересной- это самое главное
Arba Magi Мыслитель (6329) Ульяна Гореленко, экология-тема лёгкая и актуальная. Можно углубиться в глобальное потепление, вымирание насекомых, решение проблемы и т д Либо про соцсети-тема тоже актуальная. Про негативное, положительное влияние и т д
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 1 год назад
Поляризация спинов электронов на поверхности металлов при облучении когерентной световой волной
ДоХтор ХаусОракул (85427) 1 год назад
Он это даже выговорить не сможет.