Какие роли в этой жизне (в социуме) вы уже освоили хорошо, а какие вам ещё только предстоит освоить?

Добрый день Просветленный (38045), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 1 год назад
Урок один:
  • Подготовка к смерти и умереть,чтоб начать жить.
Остальные ответы
Андрей Галанин Мастер (1954) 1 год назад
Я лох - верю российским телевизионным новостям
Добрый деньПросветленный (38045) 1 год назад
Иди пожуй сальца
Андрей Галанин Мастер (1954) Добрый день, А ты жуешь путинское вранье? Оно хоть сытное?
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
Если стучать кулачками по полу и кричать - хочу - хочу!
то чудо случается
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Пассажирка, студентка, покупательница.
Чё там предстоит - пёс его знает... Мож, санитарка.
Добрый деньПросветленный (38045) 1 год назад
Ок) Перефрацирую. Специально для вас)) Какие роли вами освоены плохо, либожи даются с трудом.
поп гапон Оракул (95544) 1 год назад
Устраивает положение мамы-домохозяйки
Kote Гуру (4631) 1 год назад
Дочь, жена, свободная женщина, специалист.
Шура Неважно Мастер (2106) 1 год назад
Воспользуюсь 51 статьёй и не буду свидетельствовать против себя и близких.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16463) 1 год назад
Только роль властителя планетой,остальное для говночистов и политиканов сутяжников
Cергей Валерий Б Мастер (2024) 1 год назад
Я презираю социум.Я Социалист.А Социум передо мной и вообще виноват.
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) 1 год назад
человек человеку волк,стоит наступить голоду или психопандемии и всё нутро вылезает на ружу,при капитализме всё уже освоено,деньги власть и сила.
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
Роль потребителя всеми хорошо усвоена