Как перестать нести чушь.

Софья Коновалова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я не могу перестать нести чушь. Тупые шутки, глупые вопросы, говорить не в тему разговора...это всё про меня ;(
Как от этого избавиться? (Не надо писать "читай больше книжки" и т.п , книг я читаю достаточно и тупой себя не считаю) Писать что-то в интернете или излагать свои мысли в сочинениях на изи , но говорить с человеком прямо... Начинается жуткая тревога опять сказать , что-то тупое.
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157259) 1 год назад
Помнишь сказку про волшебную воду? Возьми в рот и держи...
Кирилл Полянский Гуру (4432) 1 год назад
чтобы не нести чушь-надо остановиться и не нести ЕЁ))
мистер-Х Просветленный (49318) 1 год назад
Закрой свой рот на замок,
И словами просто так не сори...
От лишних слов есть разве прок?
Лишь по сути всем говори!
j Искусственный Интеллект (128351) 1 год назад
Меньше говорить
Поверьте, не всё в этом мире нуждается в ваших коментариях.

Дайте себе время подумать, а стоит ли говорить что-либо, прежде чем отреагировать
Balram Искусственный Интеллект (193130) 1 год назад
Самый простой способ вместо всякой чуши начать повторять мантру или мантры....и всё изменится!... https://yandex.kz/search/?text=мантры&from=os&win=555&clid=2343973-804&rdrnd=481742&lr=164&redircnt=1669302206.1

вот ещё .. https://www.youtube.com/playlist?list=PLpCYvsUNcbwSpv47Fb9jfiv_EVGxvFuhi
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110538) 1 год назад
Это невозможно...пока не определишься кто такой человек...
swetlatchok Искусственный Интеллект (113227) 1 год назад
Болтливость не от ума, а от суеты. Лучше больше размышлять, чем говорить.
.. Оракул (61180) 1 год назад
Потому что ты пытаешься угодить другим по этому создаёшь в себе страх, ты общаешься с другими разве не ради себя тогда зачем общаться ради них.