2 года назад
от

Помогите пж технология 7 класс

  1. Что такое безопасность транспорта?

  2. Какие правила следует соблюдать во время образовательного путешествия(экскурсии)

  3. Какой вид транспорта сильнее всего загрязняет окружающую среду?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1.Транспортная безопасность — состояние защищённости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства.

2 2.1. Внимательно выслушать инструктаж по технике безопасности.
2.2. Надеть удобную одежду и обувь, не стесняющую движения исоответствующую сезону и погоде.

3.автомобильный
(Он же выделяет выхлопные газы, и портит окруж, среду)