Чтоб наступила влюбленность долгая, нужно устраивать романтический штурм, что-то придумывать чтобы заинтересовать себя?

Антогри Оракул (52591), закрыт 1 год назад
Или встретил, влюбился, погулял по улице с ней, переспал, женился, завёл ребёнка и влюблённость не пропадёт ни на каком этапе, если противоречий больших между вами не будет?
На сколько от наших действий зависит на сколько долго будет жить наша влюблённость? Не его, её, а наша собственная влюблённость.
Просто если не устроишь романтику, то чувство влюблённости быстро пропадёт?
Лучший ответ
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Любят и уважают достойных ; по новой американской моде из голливуда - она должна всем морды лупить , а он должен присмыкаться при ней , это вырождение , все нормальные учёные знают что феминистический запад вырождается , а патриархальный восток множится с экспансией на запад
логосПросветленный (34101) 1 год назад
100 лет назад узнали о романтике и помолвке с кольцами и это стало якобы нормой , потому что люди до этого вообще не жили или жили как не нормальные , наше всё это романтика , без неё всё остановится
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 1 год назад
Съешь тортик.
АнтогриОракул (52591) 1 год назад
Тортик вызывает любовь к тортику, если конечно, хороший тортик:)
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Антогри, тортик - аналогия.
Terry* Оракул (65187) 1 год назад
Все это херня искусственная. Зависит от попадания. Чем больше совпадает, тем дольше гемор.
Павел Поляков Мудрец (12660) 1 год назад
Нет! Ничего делать не нужно!!!
Ksenia ... Ученик (49) 1 год назад
Ничего делать не нужно.
dima k Оракул (81327) 1 год назад
Чувство влюбленности бывает от первых впечатлений, от новизны ощущений. А потом все устаканивается.
Мастер (1224) 1 год назад
У однолюбов она вечна при любом раскладе
Это опять я Оракул (67269) 1 год назад
Бесполезно. Как получится, так и будет. И потом, влюблённость это не главное.
элина Искусственный Интеллект (102412) 1 год назад
Влюбленность одной романтикой не поддержишь. Не получится все время быть в эйфории. Кроме влюбленности должно быть доверие друг к другу, симпатия и общие мечты и цели. Тогда и трудности удастся преодолеть, и получится сделать так, чтобы человеку рядом было хорошо.
п Оракул (66251) 1 год назад
У меня ничего не работает, никакие советы психологов) точнее временно работают, постоянно не будешь играть в эти игры. Устанешь. Но зацикливаться на чувствах точно не стоит, надо постоянно двигаться в своем направлении, а не трястись над угасающей влюбленностью, тогда будут дольше держаться.
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Да пошел ты гомосек к Моисееву Борьке!
ДаНетМеня Гуру (4772) 1 год назад
Как интересно... То есть, чтобы влюбиться, нужно заинтересовать себя?
А на кой ляд оно тебе вообще впало?
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
Искусственно ничего не нудно создавать
АннаМудрец (11036) 1 год назад
А как? По сердцу?
Ronin Оракул (99403) 1 год назад
Ничего не надо искать ,и ничего не надо держать)Свобода во всем)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163089) 1 год назад
А она и так пройдет. И все твои потуги вообще не играют.
Ольга Оракул (54412) 1 год назад
Как-то всё мудрённо и сложно у тебя - чтобы был любимый человек рядом нужно всё время его завоёвывать, что-то ему доказывать, угождать, ублажать, кан-кан перед ним плясать, в бубен стучать, народные пляски устраивать. А не проще ли просто жить? И жить не потому что тебе что-то делают или не делают, а тебе хорошо от того, что он рядом, что вы вместе, что у вам интересно вдвоём, вы тащитесь от общих увлечений ( или даже если они не общие, то ты уважаешь его выбор и восхищаешься его увлеченностью)
$ Тигер $ Просветленный (27853) 1 год назад
Нужно уделять доброе и искреннее внимание. Каждый день всю жизнь. Сначала будет иногда тяжело, не охота. Потом это станет приятной нормой жизни, привычкой. От этого происходит духовное сближение, которое поднимает любовь на новый уровень. Любовь вещь духовная. Это такой образ жизни, типа "я хочу прожить всю жизнь в любви. И поэтому я так живу".
oneway oneway Мудрец (17362) 1 год назад
Если простыми словами: стоит ли себя обманывать?
Нет, не стоит. Не поможет)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215687) 1 год назад
Влюблённость-болезнь.
Мне жаль влюблённых...
Каждый обязан познать самого в себе.
После явится сама любовь человеческая.
Qodirjon Matqosimov Ученик (104) 1 год назад
Привет ты где живёшь в каком городе
АнтогриОракул (52591) 1 год назад
В Санкт-Петербурге