Самое сильное влияние на ход экономического цикла оказывает динамика: 1) чистых инвестиций, направляемых на прирост товарно-материальных запасов 2) чистых инвестиций, направляемых в производство товаров длительного пользования 3) потребительских расходов 4) государственных расходов 5) все ответы не верны.
Самое сильное влияние на ход экономического цикла оказывает динамика:
1) чистых инвестиций, направляемых на прирост товарно-материальных запасов
2) чистых инвестиций, направляемых в производство товаров длительного пользования
3) потребительских расходов
4) государственных расходов
5) все ответы не верны.