Перевод на английский

zxera bro Знаток (343), закрыт 2 года назад
1.Девочка, иди сюда! Помоги мне! Я плохо себя чувствую.

2.Я не смотрю телевизор. Выключи, пожалуйста.

3.Не подходи к двери! Кто-то там стоит! Я слышу какие-то звуки!

4.Что ты делаешь? Почему ты так шумишь? Выключи сейчас же свой магнитофон!

5.Не пейте воду из-под крана! Она невкусная.

6.Что он там делает? Позови его немедленно!

7.Дети перестаньте орать! У меня голова раскалывается!

8.Перестаньте обзывать друг друга! Вы ведете себя хуже некуда!

9.Не слушай ее! Она всегда говорит глупости!

10.Перестань ныть! Ведь ты обычно никогда не ноешь! Что же с тобой сейчас происходит?!

11.Быстро переведите все эти предложения на английский язык и не делайте глупых ошибок при переводе!

12.Посмотри на меня! Улыбнись! А теперь повернись! Поправь прическу! Не сутулься! Выпрямись! Слышишь, что я говорю? Вот так! Умница! Ты сейчас выглядишь просто великолепно! Хотя, сказать по правде, ты обычно выглядишь, как облезлая курица.

13.Перестаньте ссориться! Хватит устраивать скандалы при посторонних!

14.Успокойся! Возьми себя в руки! Не о чем волноваться! Ты же всегда можешь найти выход из любого положения!

15.Я не знаю, что сейчас со мной происходит! Не звони мне. Я не хочу тебя видеть.

16.Не мешай мне! Я работаю!

17.Оставьте ее в покое! Прекратите к ней приставать! Не мешайте ей! Она ведь пишет диссертацию!

18.Пожалуйста, прекрати издавать эти ужасные звуки! Я пытаюсь сосредоточиться, а ты все время меня отвлекаешь!

19.Ты постоянно выводишь меня из себя! Я больше не могу так жить!

20.Почему ты всегда так смотришь на меня? Хватит! Мне это не нравится!
Лучший ответ
Anwi Arbat Просветленный (23974) 2 года назад
1.Girl, come here! Help me! I'm feeling bad.
2.I'm not watching TV. Turn off the TV, please.
3.Don't come to the door! Somebody stands there! I hear some sounds!
4.What are you doing? Why are you make some noise? Turn off the tape-recorder right now!
5.Don't drink the tap-water! It's not tasty.
6.What is he doing there? Call him now.
Остальные ответы
со мной на ''Вы'' Мудрец (13882) 2 года назад
в гугле вбей, это простые предложения, всё нормально переведет.